Список форумов » Форум жителей ЖК Черняховского 19 » ЖК Черняховского 19, ПИК и Ход строительства

Наша группа в вконтакте

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 02:38 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Жанна Жаданова : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Жанна Жаданова : 0 раз.
Частный дизайнер интерьеров Жанна Жаданова

Хотите максимально комфортный, красивый и уникальный интерьер своей новой квартиры? Его можно получить только при помощи профессионала в этой области.

Меня зовут Жанна ,я частный дизайнер интерьера в Москве. Опыт работы в этой области более 15 лет. Имею 2 высших строительных образования - инженер-архитектор и дизайнер архитектурной среды. Занимаюсь проектами любых размеров и сложности.

Если вы ищете дизайнера, чтобы получить грамотное и профессиональное решение по интерьеру квартиры - я с удовольствием Вам в этом помогу!

Что входит в дизайн-проект, сделанный мной:

План обмеров.
Планировочное решение с расстановкой стен и мебели (обязательно учитываются все привязки)
План монтажа и демонтажа перегородок.
Экспликация помещений.
План полов.
План потолков с указанием типов покрытий.
Электрика ( освещение, розетки )
Разработка коллажей для конкретного помещения с подбором отделочных материалов и мебели.
3D визуализация интерьера высокого качества ( при необходимости)
Развертки по стенам всех помещений с раскладкой плитки, видов отделки и привязкой электрики.
Ведомость отделки

Благодаря моей компетенции и опыту работы в этой области, в результате нашего сотрудничества Вы получаете - полный пакет документов для отделочных работ, коллажи по уникальному стилевому решению и оформлению каждого помещения, фотореалистичную 3Д визуализацию будущего интерьера, профессиональные рекомендации по выбору отделки и декора, а также скидки от поставщиков!

Подберу решения для вашего проекта в стилях - новая классика, контемпорари, легкий лофт, современный и скандинавский.

Дополнительно я занимаюсь:

- Составлением сметы для выбора лучших цен от поставщиков отделочных материалов и мебели ( услуга комплектация) ;

- Провожу авторский надзор за ходом ремотных работ в соотвествии с проектом.

-Организую и контролирую весь процесс ремонта и реализации объекта.

Если вы раздумываете в ближайшее время заняться ремонтом, звоните, пишите и мы обсудим Ваш проект и его реализацию!

Создать гармоничную атмосферу в доме - очень важно!

+7(915)245-40-13
Мой сайт jannajadanova.ru
Инстаграмм @jannajadanova_interior
VK https://vk.com/id143718912

Вложения:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 10:56 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Жанна Жаданова : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Жанна Жаданова : 0 раз.
Меня зовут Жанна. Я частный дизайнер интерьера в Москве, занимаюсь разработкой дизайн-проектов любых помещений - от небольших квартир до огромных загородных вилл. В мою компетенцию входит работа “Под ключ”.

В состав дизайн - проекта входит:

1. Разработка планировочного решения.
2. Создания уникальных эскизов.
3. Подбор необходимых материалов.
4. 3D визуализация готового проекта.
5. Полный комплект чертежей для ремонта.

Работа ведется планомерно, с утверждением каждого этапа с учетом Ваших пожеланий и бюджета.

Я ,ориентируясь на долгосрочные взаимоотношения. Мне важно выполнить свою работу на 110%, чтобы Вы рекомендовали меня своим знакомым.

Я нацелена на полную реализацию* под ключ* и готова воплотить проект , созданный мной на бумаге в реальность.
Если Вы хотите в итоге получить квартиру Вашей мечты по проекту, который был выбран и согласован Вами без “сюрпризов” - свяжитесь со мной.

Для того, чтобы заказать дизайн проект, а также узнать стоимость дизайн проекта для Вашего объекта - напишите или позвоните мне и мы обсудим Ваш проект!

Тел/ WhatsApp +7-915-245-40-13 Жанна

Мой сайт jannajadanova.ru
Инстаграмм @jannajadanova_interior

Вложения:

Список форумов » Форум жителей ЖК Черняховского 19 » ЖК Черняховского 19, ПИК и Ход строительства

Наша группа в вконтакте