Список форумов » Форум жителей ЖК Черняховского 19 » Вопросы связанные с покупкой квартиры

Наша группа в вконтакте

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мониторим цены на квартиры
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 15:24 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Dinamix : 42 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Dinamix : 65 раз.
2 Abikos Abik

Я так понимаю писихологический посыл мне был адресован) зачем мне доказывать окружающим, что то про ЧЕ19,когда сама динамика цены и то что практически уже все раскуплено все всем показывает!?)

И Мне честно параллелен Аэробус вообще, но доводов почему он стоит так доступно на данный момент(что в бетонне, что с ремонтами) вы вообще не привели, но обиделись на мои доводы почему то) а рынок не обманешь ведь, сейчас все ищут комфортную среду в новых домах, время когда абстрактные метры которые скупали не глядя, прошло безвозвратно

Ваша ссылка на классы жилья устарела как минимум на 10 лет, Ну что там смотреть)
это как обсуждать список опций у 10-ти летнего автомобиля и пытаться сопоставить с современным аналогом...

Кстати студии будут хорошо сдаваться студентам ближайших вузов, их ликвидность и арендная востребованность будет хорошей

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:13 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Cacxa : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Cacxa : 1 раз.
Dinamix писал(а):
ФОК выкупил world class)

Хорошая новость, у жителей Аэробуса появится нормальный фитнесс-центр в шаговой доступности ;)

Abikos Abik писал(а):
Кажется что мы все тут немного подвержены тому что описано выше ;) Давайте просто мониторить цены на квартиры в этой ветке и наслаждаться жизнью. Что лучше Аэробус или Ч19 каждый решит для себя сам :)

Имея много квадратов в Аэробусе и ещё больше квадратов в Ч19, старался дать объективную с МОЕЙ точки зрения оценку на оба объекта - понимая, что у меня-то эмоции для обоих объектов примерно на одном уровне. Но радостные покупатели Ч19, наблюдающие рост цен в реальном времени - неблагодарная аудитория, очевидно ;)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 19:28 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Dinamix : 42 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Dinamix : 65 раз.
Тут большинство конечники, а не инвесторы, поэтому рост просто приятен и не более)

Про ФОК да радостно, жаль что входа из паркинга не будет, Увы сухих ног не будет и на лёгкие туда не придёшь

Кстати выводят ЖК Петровский Парк с весьма вкусными ценами http://rg-pp.ru

А у нас думаю цены уже на пике, для комфорт класса, вот если двор закроют и он будет не хуже чем рендеры, то рост цены возможен, комфортная среда определяет многое

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 14:47 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Дождик : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Дождик : 0 раз.
Cacxa писал(а):
Dinamix писал(а):
ФОК выкупил world class)

Хорошая новость, у жителей Аэробуса появится нормальный фитнесс-центр в шаговой доступности ;)

Abikos Abik писал(а):
Кажется что мы все тут немного подвержены тому что описано выше ;) Давайте просто мониторить цены на квартиры в этой ветке и наслаждаться жизнью. Что лучше Аэробус или Ч19 каждый решит для себя сам :)

Имея много квадратов в Аэробусе и ещё больше квадратов в Ч19, старался дать объективную с МОЕЙ точки зрения оценку на оба объекта - понимая, что у меня-то эмоции для обоих объектов примерно на одном уровне. Но радостные покупатели Ч19, наблюдающие рост цен в реальном времени - неблагодарная аудитория, очевидно ;)

По фитнесу хорошо. Отличная новость.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 19:49 
Форумчанин
Форумчанин

Квартиры:
Черняховского вл. 19, 2
Черняховского вл. 19, 2
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Abikos Abik : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Abikos Abik : 58 раз.
Dinamix писал(а):
2 Abikos Abik

Я так понимаю писихологический посыл мне был адресован) зачем мне доказывать окружающим, что то про ЧЕ19,когда сама динамика цены и то что практически уже все раскуплено все всем показывает!?)

Нет, это вы так восприняли :) Посыл был для всех - нет смысла доказывать чтото друг другу, давайте просто констатировать цены.

Думаю цены мало о чем говорят, очевидно что есть некоторые потребности в жилье на районе и те кто сейчас продают в аэробусе вынуждены снижать цену, потому что предложение увеличилось, а продавать надо. Нас покупателей Ч19 этот эффект тоже еще ждет, но позже. Скажу честно, так как я брал для себя - меня мало греет факт того что оно вроде как подорожало на 2-3 млн, потому что я не планирую продавать. Как тут уже все писали - не инвестор. Более того, инвестировать в москве в жилье последние лет 10 было занятием так себе если честно. Это при условии того что целью является сохранение и приумножение капитала :)

Cacxa писал(а):

Наверное к вам это относится в чуть меньшей степени, скорее это про Федора, который писал ранее :)

Я тоже живу в аэробусе и знаю его отличненько. Где-то я тут писал свои +/- по жк, к основным отношу планировки больших квартир (147 кв.м, 150 кв. м. и 164 кв.м). Лучшей считаю 130 кв в 10-ом и 15-ом подъездах. По-прежнему считаю что аэробус очень неплохой ЖК, да Ч19 будет чуть современнее, но нам лишь еще предстоит понять какие минусы у него будут. А то что они будут это факт, иначе не бывает. Эмоций от Ч19 сейчас быть не может, так как его все еще нет :)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 20:26 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: snezhinka : 22 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: snezhinka : 70 раз.
Abikos Abik писал(а):
Эмоций от Ч19 сейчас быть не может, так как его все еще нет :)

А мне кажется, что эмоции у покупателей Ч19 уже есть. Мечты. "Мечты - это память будущих дней" как говорится

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:13 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Skipper : 12 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Skipper : 0 раз.
snezhinka писал(а):
Abikos Abik писал(а):
Эмоций от Ч19 сейчас быть не может, так как его все еще нет :)

А мне кажется, что эмоции у покупателей Ч19 уже есть. Мечты. "Мечты - это память будущих дней" как говорится

Вам кажется... По поводу Че19 у меня эмоции появятся, когда получу ключи.
А вот эмоции от срача Че19 Vs Аэробус только негативные. Эта тупая демагогия уже везде, тут, в фб, в телеге. Благо на домкаде ее контролируют.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 10:20 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Луиза : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Луиза : 0 раз.
Не думала, что квартиры Че 19 будут настолько в цене, и спрос на жилье будет настолько высок. Квартир в продаже осталось всего - ничего.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » Форум жителей ЖК Черняховского 19 » Вопросы связанные с покупкой квартиры

Наша группа в вконтакте