Список форумов » Форум жителей ЖК Черняховского 19 » Вопросы связанные с покупкой квартиры

Наша группа в вконтакте

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:37 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ирина Щербинина : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ирина Щербинина : 0 раз.
Приветствую участников форума!

Я живу на Черняховского 12, хожу на фитнес на Черняховского 17, и конечно наблюдала за строительством ЖК Черняховского 19.
Что же, кто купил или собирается - делают правильный выбор! Я с рождения живу в данном районе и могу сказать о нем только хорошее. Здесь есть все: метро (10 минут до центра!), много кафешек, продуктовых магазинов тьма-тьмущая на любой кошелек, почта, Тимирязевский парк. Причем, хочу заметить, улица Черняховского - местный Бродвей. Это главная улица к метро, ее обычно хорошо чистят зимой и обильно поливают в другие сезоны. И магазины с аптеками просто выстраиваются в ряд, даже сворачивать никуда не надо! Контингент у нас тут неплохой, есть писательские дома (начало Черняховского и конец Красноармейской), а так же дома цирковых артистов. По большей части люди интеллигентные, район старый. В общем, жить здесь хорошо.

Работаю я экспертом-наставником в ИНКОМ-Сокол, вот уже 10 лет хожу на работу пешком и имею свободный график. Что само по себе здорово, поскольку до этого работала в банковском офисе. Помогаю с ипотекой (расчет кредита, подбор банка, преференции в банках), и конечно продажи, покупки, альтернативы - все, что обычно делают риэлторы.
Информацию обо мне можно найти в интернете, набрав в поисковике мою имя и фамилию, указанные здесь.

Обращайтесь, помогу чем смогу!

СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 20:57 
Форумчанин
Форумчанин

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ирина Щербинина : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ирина Щербинина : 0 раз.
Неужели ни у кого нет никаких вопросов? :cry:
Например, по ипотеке, по оценке и продаже вторички (наверняка на форуме находятся люди, имеющие несколько квартир). Консультирую так же по юридическим вопросам: дарение, вхождение в наследство, использование материнского капитала и многое другое...
Обращайтесь, не кусаюсь! :D

Список форумов » Форум жителей ЖК Черняховского 19 » Вопросы связанные с покупкой квартиры

Наша группа в вконтакте